BELL & ROSS, Référence BR123
Montre de poignet d’homme en acier et cuir noir.
Boîtier : rond (38mm), lunette lisse, fond vissé à fenêtre squelette, signé et numéroté.
Cadran : beige, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes, petite seconde et guichet dateur à 6H, aiguilles en acier noirci luminescentes.
Mouvement : mécanique à remontage automatique, couronne vissée siglée.
Boucle : ardillon et bracelet non d’origine.