Travail français
Bague jarretière en or jaune 750 ‰ et diamants taille brillant en serti barrette. Poinçon losangique d’Atelier.
Poids de chaque diamant : 0.15 carat environ.
Tour de doigt - avec boules de mise à taille : 50. Largeur : 3.5mm. P. Brut : 5,3 g.