BULGARI, Collection « Parentesi »
Bague de cocktail... Lot 259
résultat :
Estimation :
Bague de cocktail en or gris 750 ‰ et améthyste circulaire facettée, hautes griffes géométriques dessinant les maillons « Parentesi » serties de diamants taille brillant.
Signée « BVLGARI ». Travail italien.
Tour de doigt : 56. Diamètre chaton : 2,2cm. P. Brut : 15,8 g.
(Légères égrisures).
Avec certificat d’authenticité de la Maison.