Lot n° 259

résultat :
Estimation :

BULGARI, Collection « Parentesi » Bague de cocktail en or gris 750 ‰ et améthyste circulaire facettée, hautes griffes géométriques dessinant les maillons « Parentesi » serties de diamants taille brillant. Signée « BVLGARI ». Travail italien. Tour de doigt : 56. Diamètre chaton : 2,2cm. P. Brut : 15,8 g. (Légères égrisures). Avec certificat d’authenticité de la Maison.