CHOPARD, Collection « Happy Diamond »
Paire de... Lot 290
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d’oreilles carrés en or gris 750 ‰ et diamants taille brillant montés en serti clos mobiles sous verre. Systèmes ALPA pour oreilles percées.
Signés « Chopard » et numérotés « 3202004 ».
Dimensions : 1x1cm. P. Brut : 10,1 g.