CARTIER
Alliance en or gris 750 ‰ à décor du... Lot 291
résultat :
Estimation :
CARTIER
Alliance en or gris 750 ‰ à décor du monogramme de la Maison.
Signée « Cartier » et numérotée « BU5047 ».
Tour de doigt : 55. Largeur : 3.8mm. P. : 4,9 g.