SWAROVSKI
Chaîne et pendentif « Cœur » en métal... Lot 294
résultat :
Estimation :
SWAROVSKI
Chaîne et pendentif « Cœur » en métal serti de strass. Fermoir mousqueton. Signés du symbole de la Maison.
Longueur chaîne ajustable : de 37 à 43cm. Dimensions pendentif : 2,8x2,9cm.