Travail français
Solitaire en platine 950 ‰ et... Lot 337
résultat :
Estimation :
Travail français
Solitaire en platine 950 ‰ et diamant taille brillant en serti griffes. Poinçon losangique d’Atelier.
Poids du diamant : 0.40 carat environ.
Tour de doigt : 52,5. P. Brut : 4,4 g.