Travail français
Alliance américaine en or gris... Lot 356
résultat :
Estimation :
Travail français
Alliance américaine en or gris 750 ‰ entièrement sertie de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids total des diamants : 5 carats environ.
Tour de doigt : 57. Largeur : 5mm. P. Brut : 6,6 g.