Travail français
Bracelet ligne articulé en or... Lot 380
résultat :
Estimation :
Travail français
Bracelet ligne articulé en or gris 750 ‰ entièrement serti de diamants taille ancienne et demi-taille en chute. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Poids total des diamants : 3 carats environ.
Longueur : 18cm. Largeur maille : 3.7mm. P. Brut : 19,3 g.