OMEGA, Modèle « Constellation »
Montre de poignet de dame en or jaune 750 ‰ et cuir mordoré.
Boîtier : rectangulaire à pans coupés (24x19mm), la lunette soulignée de diamants taille brillant, fond vissé, signé et numéroté.
Cadran : nacre beige, index diamantés, aiguilles bâtons dorées, signé et siglé.
Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée.
Boucle : ardillon en or jaune 750 ‰ siglée.
P. Brut : 30,4 g.