Travail français
Bague en or gris et jaune 750... Lot 396
résultat :
Estimation :
Travail français
Bague en or gris et jaune 750 ‰, saphir rectangulaire taillé à degrés en serti griffes et diamants tailles brillant et baguette à l’entourage. Poinçon losangique d’Atelier.
Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,2x1,2cm. P. Brut : 4,8 g.
(Egrisures).