Lot n° 398

résultat :
Estimation :

Solitaire en or gris 750 ‰ et diamant taille ancienne en serti griffes. Poids du diamant : 1.50 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4,2 g. (Petits éclats au rondiste).