Solitaire en or gris 750 ‰ et diamant taille ancienne... Lot 398
résultat :
Estimation :
Solitaire en or gris 750 ‰ et diamant taille ancienne en serti griffes.
Poids du diamant : 1.50 carat environ.
Tour de doigt : 53. P. Brut : 4,2 g.
(Petits éclats au rondiste).