ART JOUEL, Travail contemporain
Bague bandeau... Lot 436
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en argent martelé 925 ‰ et or jaune 750 ‰ exemptés et topaze bleue ovale facettée en serti clos.
Signée « ART JOUEL ».
Tour de doigt : 54. Largeur : 1,4cm. P. Brut : 13,9 g.