CESAREE Paris
Lot de deux colliers ras-de-cou, l’un à multiples rangs de perles de verre noires et bronze doré, l’autre plastron en bronze doré à nombreux et longs pendants de perles de verre grises, rehaussé d’un coquillage. Signés.
Tour de cou : 40cm environ.