CARTIER, Collection « La Maison Vénitienne »
Deux... Lot 485
résultat :
Estimation :
Deux petits bols vide-poches en porcelaine de Limoges à décor émaillé polychrome.
Diamètre : 16cm.
Avec boîte de la Maison.