Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Claude de Ribaupierre dit DERIB (né en 1944) Portefolio comprenant des planches de "Premières chasses" et "le démon blanc" signé et numéroté 225/300 Edition libro-Sciences S.P.R.L.