Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Jean-Claude FOREST (1930-1998) et Danie DUBOS (née en 1940) Louise Rose Portfolio érotique, sept planches en couleurs dont une signée et numérotée 1250/1500 Edition Futuropolis-Kesselring, 1982