Jean-Claude FOREST (1930-1998) et Danie DUBOS... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jean-Claude FOREST (1930-1998) et Danie DUBOS (née en 1940)
Louise Rose
Portfolio érotique, sept planches en couleurs dont une signée et numérotée 1250/1500
Edition Futuropolis-Kesselring, 1982