Hermann HUPPEN dit HERMANN (né en 1938)
La cage
Portefolio... Lot 6
résultat :
Estimation :
La cage
Portefolio signé et numéroté 227/600 comprenant quinze planches en couleur
Editions Alain Littaye, 1982