Lot n° 179

Estimation :
5 000 - 6 000 EUR

Chine, XXe Vase balustre en bronze à patine médaille à décor en médaillon floriforme de calligraphies arabes dorées. Le col orné de deux anses avec son socle intégré. Marque Zhengde apocryphe

vendredi 05 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris