Lot n° 204

Estimation :

Chine vers 1930 Paire de vases balustres floriforme sur piédouche, en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu de libellules et grenouilles parmi des fleurs de lotus. H. 39 cm