Chine, XXe
Pendentif en agate grise veinée de... Lot 229
résultat :
Estimation :
Chine, XXe
Pendentif en agate grise veinée de brun à décor sculpté d'un lohan accompagné d'un tigre dans une grotte. le revers orné d'un pin de longévité. Petite perle en tourmaline rose.
Haut : 6,5 cm