Chine, Nankin , fin du XIXe
Vasque à poisson et... Lot 309
résultat :
Estimation :
Chine, Nankin , fin du XIXe
Vasque à poisson et porcelaine et biscuit brun à décors de guerriers et cavaliers sur fond craquelé. à l'interieur poissons parmi les algues.
Dimensions : 36 x 41 cm
Trous et importantes restaurations.