Chine, période Qing
Deux sujets en biscuit émaillé... Lot 312
résultat :
Estimation :
Chine, période Qing
Deux sujets en biscuit émaillé monochrome bleu turquoise et blanc, représentant des éléphants.
Dim. 22 x 21 cm
(Petits éclats et sauts d’émail sur le bleu turquoise)