Chine, XXe siècle
Pot en porcelaine, à décor... Lot 320
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Pot en porcelaine, à décor émaillé rehaussé d’or des armoiries « Moveo et Profior », parmi des fleurs et rinceaux. Marque apocryphe Jiaqing sur la base.
H. 12 cm