Chine, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine,... Lot 331
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine, à décor en rouge de fer de lions bouddhiques parmi des nuages stylisés. Marque apocryphe Yongzheng sur la base.
H. 30 cm