Chine. Vase balustre en bronze cloisonné émaillé... Lot 374
résultat :
Estimation :
Chine. Vase balustre en bronze cloisonné émaillé polychrome de volutes de lotus sur fond amati.
Haut : 26 cm. deux enfoncements à la base, l'un avec manques d'émaux