Jean Pierre Dubord (* Rouen 1949), ,La Seine à... Lot 5
résultat :
Estimation :
Jean Pierre Dubord (* Rouen 1949), ,La Seine à Rouen, huile sur toile, 19,5 x 24 cm, signée et indiquée au verso de la toile : "Jean Pierre Dubord", Ra. Limite 60,-
>> Peintre français, a commencé à peindre en 1967 dans le style impressionniste, motifs : côte normande et paysages de la Seine.