Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Benno Breyer (Ommersheim 1939 - 2013 Ommersheim), ,Stehender weiblicher Akt, huile sur carton à peindre, 44,5 x 27,5 cm, signée, cadre, 54,5 x 38 cm. Limite 70,- >> Etudes à la Werkkunstschule de Sarrebruck, académie d'été de Salzbourg, enseignement par correspondance (F.A.S.), professeur d'art.