Felix Samuel Pfefferkorn (1945 - 1980 disparu),... Lot 27
résultat :
Estimation :
Felix Samuel Pfefferkorn (1945 - 1980 disparu), , "Candle Light Dinner", 1976, huile sur panneau d'aggloméré, monogrammée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 50 x 70 cm, dans une baguette de dorure argentée de la société Delf, dimensions totales : 68 x 88 cm. Limite 252,-