Otto Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck),... Lot 36
résultat :
Estimation :
Otto Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), ,Kauernder weiblicher Akt mit Vögeln und Schaukelpferd, 1972, eau-forte sur vergé chamois, monogrammée et datée en haut à gauche dans la plaque, signée, datée et numérotée "27/50" au stylo à bille dans la marge inférieure, 33 x 24 cm, sous verre et passe-partout dans une baguette en bois anthracite, dimensions totales : 64 x 54 cm. Limite 72,-