Hans Dahlem (Blieskastel 1928 - 2006 Saarbrücken),... Lot 131
résultat :
Estimation :
Hans Dahlem (Blieskastel 1928 - 2006 Saarbrücken), ,Unter der Brücke, 1984, dessin au crayon de fibre sur papier machine blanc, monogrammé et daté "26.X.84" en bas à droite, 16 x 21 cm, sous verre et passe-partout dans un étroit cadre doré, dimensions totales : 28 x 32 cm, Provenance : collection de l'écrivain Ludwig Harig, Sulzbach. Limite 45,-