Hans Dahlem (Blieskastel 1928 - 2006 Saarbrücken),... Lot 135
résultat :
Estimation :
Hans Dahlem (Blieskastel 1928 - 2006 Saarbrücken), , "Casa Brigitte", 1996, dessin à l'encre de Chine sur papier vergé, titré en bas à gauche au crayon, signé et daté en bas à droite, 19 x 31 cm, sous verre et passe-partout dans une baguette en plastique noir, dimensions totales : 42 x 52 cm, Provenance : collection de l'écrivain Ludwig Harig, Sulzbach. Limite 45,-