Ludwig Harig, , "Ordnung ist das ganze Leben :... Lot 150
résultat :
Estimation :
Ludwig Harig, , "Ordnung ist das ganze Leben : 8. Blatt einer Edition zu den Lesungen der Deutschen Akademie für Sprache und Dichtung", Darmstadt, 1987, impression matérielle et grotesque gras sur papier vergé Romana couleur sable plié une fois, désigné en bas à gauche au crayon et numéroté "4/70", dimensions du papier : 42 x 51,5 cm, dans une enveloppe imprimée en vergé vert, dimensions totales : 43 x 26,5 cm, Provenance : collection de l'écrivain Ludwig Harig, Sulzbach. Limite 27,-