Lot n° 193

résultat :
Estimation :

Peintre allemand, milieu du 19e siècle, ,Portrait miniature d'un jeune homme, huile sur toile, pleine surface sur carton, 8,7 x 7,3 cm, coins arrondis, sur carton d'argile noir sous verre dans un cadre en bois, dimensions totales : 15 x 12 cm. Limite 90,-