Lot n° 229

résultat :
Estimation :

T. Heigel (peintre allemand, milieu du XXe siècle), ,Pferde an der Tränke, 1948, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 55 x 75 cm, dans une large baguette d'argent, dimensions totales : 67 x 87 cm. Limite 80,-