Artiste du 20e siècle, ,Amsterdamer Blumenmarkt... Lot 256
résultat :
Estimation :
Artiste du 20e siècle, ,Amsterdamer Blumenmarkt an der Singel, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60 x 70 cm, représentation post-impressionniste de la ville, dans une large baguette d'argent, dimensions totales : 74 x 84 cm. Limite 110,-