Arnold Schatz (1929-1998/99), ,Fliehende Wildschweine... Lot 266
résultat :
Estimation :
Arnold Schatz (1929-1998/99), ,Fliehende Wildschweine in winterlicher Lichtung, huile sur toile, signée en bas à gauche, 68,5 x 58 cm, encadrée, total : 81,8 x 72 cm. Limite 720,-