Bague solitaire avec brillant d'env. 0,65 ct,... Lot 327
résultat :
Estimation :
Bague solitaire avec brillant d'env. 0,65 ct, VVS, blanc, 750 GG, ,brillant de bonne couleur et pureté, serti clos, anneau lourd de 12 mm de large, estampillé 750, poids : 22,7 g, taille de la bague : 61/62. Avec expertise du laboratoire d'analyses de pierres précieuses Walter Grün Oberbrombach près d'Idar-Oberstein de novembre 2021. Limite 1440,-