Bracelet avec œil de tigre, GG 585, ,cinq cabochons... Lot 328
résultat :
Estimation :
Bracelet avec œil de tigre, GG 585, ,cinq cabochons œil de tigre (env. 17,3-18,0 x 12,3-13,3 mm) avec un très bel éclat et un effet de couleur dépendant de l'angle de vue, deux cabochons avec cassures, diamètre intérieur : 5,7 x 4,9 cm, poinçon 585, 42,6 g. Limite 1350,-