Lot n° 337

résultat :
Estimation :

Bague tricolore en trois parties, GG/RG/WG 750, ,trois anneaux reliés en or jaune, rouge et blanc avec un sertissage de brillants tout autour, brillants d'un total de 1,09 ct (Top Wesselton, vvsi), poinçon 750, 6,5 g, RW 61/62, avec expertise du bijoutier Bauer d'Offenbach am Main de 1986. Limite 486,-