Paire de clips d'oreilles avec diamants en sertissage... Lot 338
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles avec diamants en sertissage tricolore, GG/RG/WG 750, ,chacun serti de 18 diamants taille octogonale d'un total de 0,75 ct (Top Wesselton, lupenrein), montés en or jaune, rose et blanc, poinçon 750, poids total : 6,6 g, avec expertise de Juwelier Bauer d'Offenbach am Main de 1986. Limite 396,-