Bague et paire de clips d'oreilles avec perles... Lot 343
résultat :
Estimation :
Bague et paire de clips d'oreilles avec perles et brillants, WG 750, ,Bague : au centre, perle de culture d'env. 7,5 mm, flanquée de huit brillants au total d'env. 0,3 ct, poinçon 750, 5,5 g, RW 57/58
Clips d'oreilles : chacun serti d'une perle de culture d'env. 9 mm ainsi que de neuf petits brillants d'un total d'env. 0,5 ct, poids total des boucles d'oreilles : 8,5 g.
Limite 558,-