Bague avec rubis et diamants, GG 585, ,pierre... Lot 350
résultat :
Estimation :
Bague avec rubis et diamants, GG 585, ,pierre centrale rubis facettée ronde d'env. 4 mm, tête de bague sertie de huit petits diamants taille octogonale (sertis dans de l'or blanc), poinçon 585, 3,6 g, RW 60. Limite 324,-.