Epingle avec diamants de taille ancienne, GG 585,... Lot 353
résultat :
Estimation :
Epingle avec diamants de taille ancienne, GG 585, ,13 diamants en légère progression d'un total d'env. 0,6 ct, (bon blanc mais avec inclusions visibles), poinçon 585, 3,0 g, longueur : 4,5 cm. Limite 252,-