Lot n° 358

résultat :
Estimation :

Bague en brillants avec pierre centrale d'env. 1,10 ct, WG 750, ,brillant d'env. 1,10 ct (W, pi), rail de bague serti d'autres brillants d'env. 0,80 ct (W, pi) au total, poinçonné 750, 9,5 g, RW 54. Limite 4250,-