Lot n° 359

résultat :
Estimation :

Bague sertie d'émeraudes et de brillants, WG 750, ,pierre centrale émeraude à facettes ovales d'env. 1,98 ct, entourée de 12 brillants d'env. 1,01 ct (i, if), poinçon 750, 8,6 g, RW 54/55. Limite 3700,-