Bague à motif de papillon, RG/WG 750, ,tête de... Lot 371
résultat :
Estimation :
Bague à motif de papillon, RG/WG 750, ,tête de bague en deux parties en forme de papillons, dont l'une en or rose avec des émeraudes à facettes rondes (env. 0,25), l'autre sertie de petits brillants (env. env. 0,33 ct, TW, vs), les corps des papillons sont chacun sertis d'une navette de diamants (env. 0,70 ct, tw/vs), RW env. 48-51 (légèrement flexible), poinçon 585, 9,7 g. Limite 6150,-