Lot n° 375

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles avec pierres de couleur multicolores, RG 585, ,chacune sertie d'une citrine en forme de cœur ainsi que d'une tourmaline rose, d'un péridot, d'une tourmaline verte et d'un saphir (env. 6,50 ct), chacun taillé différemment (ovale, rond, goutte), coulisse estampillée 585, 10,7 g, longueur : 3,1 cm. Limite de 1950,-