Bracelet avec tourmalines multicolores et brillants,... Lot 376
résultat :
Estimation :
Bracelet avec tourmalines multicolores et brillants, RG 585, ,serti de 19 tourmalines ovales facettées dans différentes nuances de rouge, rose, vert et brun jusqu'au jaune (env. 15,50 ct), chacune séparée par une paire de brillants, env. 38 brillants au total d'env. 0,56 ct (i, vs), poinçon 585, 22,2 g, longueur : 18,7 cm. Limite 3850,-